IPX-180x92.gif

kadex2019.gif

180_92_ODKB.gif

kss2019.gif

armhitec2019.gif

armsec-18.gif

ОДКБ представлена на Международной выставке средств обеспечения безопасности "Интерполитех-2018". В открытии выставки принял участие заместитель Генерального секретаря ОДКБ Петр Тихоновский

23 октября 2018 года заместитель Генерального секретаря ОДКБ Петр Тихоновский принял участие в открытии Международной выставки средств обеспечения безопасности "Интерполитех-2018", которая начала свою работу сегодня в Москве на площадке ВДНХ. Здесь  представлена новейшая техника и перспективные разработки для правоохранительных органов.

    Открыл выставку Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев. "Интерполитех" зарекомендовал себя как значимый и авторитетный форум, позволяющий ознакомиться с результатами интеграции науки и промышленности. Здесь представлен широкий спектр новейших образцов вооружения и специальной продукции полицейского и военного назначения. Их демонстрация призвана стать дополнительным стимулом для модернизации и технического переоснащения профильных подразделений", - сказал он на церемонии открытия "Интерполитеха-2018".

      Организация Договора о коллективной безопасности традиционно представлена на выставке "Интерполитех-2018" специализированным стендом, на котором делегации из государств - членов ОДКБ проводят различные встречи. 24 октября 2018 года на стенде ОДКБ состоится очередное заседание Делового совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ. 

    Международная выставка средств обеспечения безопасности государств "Интерполитех-2018" проходит на ВДНХ в 22-й раз. В этом году заявки на участие подали 46 иностранных производителей специальной техники из Белоруссии, Германии, Канады, Китая и других стран. Закрытие выставки пройдет 26 октября.

    В этом году впервые на форуме будет проведено мероприятие, построенное на принципиально новой дискуссионной платформе Say Future: Security ("Безопасность определяет будущее"), в рамках которого выступят более 65 докладчиков и экспертов госучреждений, корпораций, ведущие производители систем безопасности, общественные деятели, ученые, изобретатели и инженеры, студенты и аспиранты из технических вузов.

   

Пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов


Возврат к списку